euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 10:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura oriental alto relevo em metal prateado Chinês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28 cm