euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 10:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote em metal islâmico cobre, metal amarelo e branco decorado relevada "Motivos florais e inscrições" Oriental séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8,5 cm