euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 10:13:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Buda sentado escultura em gesso policromado e dourado Oriente séc. XX muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm