euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 10:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Animais diversos seis esculturas em malaquite, quartzo aventurina, vidro e fluorite Chinesas e Sul-Americanas séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm