euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 10:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Paisagem oriental", composto por bule, 11 chávenas com 12 pires e tampa solta séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19,5 cm