euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para cinco pessoas porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro e 5 chávenas com pires séc. XX desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13 cm