euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 10:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de café porcelana Chinesa decoração a dourado "Dragões" sobre fundo vermelho, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, 12 chávenas com 13 pires séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18 cm