Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneSep 20, 2020 10:10:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 282 chevron_rightNext lot

Serviço de chá e de café porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Jardim com figuras japonesas", composto por bule, cafeteira, leiteira, leiteira pequena, açucareiro, açucareiro pequeno, 12 chávenas de chá com 13 pires, 12 chávenas de café com pires séc. XX leiteira partida, colada e com cabelos marcado MADE IN JAPAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 20,5 cm