euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 10:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Jardim com figuras japonesas", composto por bule, cafeteira, leiteira, leiteira pequena, açucareiro, açucareiro pequeno, 12 chávenas de chá com 13 pires, 12 chávenas de café com pires séc. XX leiteira partida, colada e com cabelos marcado MADE IN JAPAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 20,5 cm