euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Seis garfos de carne "Marinha Real Portuguesa" metal prateado reserva com decoração gravada "Armas da Marinha Real Portuguesa" Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso marcados MAPPIN & WEBB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm