euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:02:39 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de talheres de peixe para seis pessoas "Marly" metal prateado CHRISTOFLE decoração gravada Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm