euro_symbol€ 150Base value
doneSep 20, 2020 10:06:39 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Parte de faqueiro "Marly" metal prateado CHRISTOFLE decoração relevada "Motivos vegetalistas", composto por 14 talheres de servir, 12 colheres de sopa, 12 facas de peixe, 12 garfos de ostras, 12 colheres de gelado, 10 facas de fruta, 14 garfos de doce, 12 colheres de chá, 6 colheres pequenas e 18 colheres de café Francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha da sopa) 32 cm