euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Paisagem óleo sobre cartão assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm