Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 20, 2020 9:04:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Caixa de dominó caixa em madeira com gravação "Madeira" peças em madeira pintada Portuguesa - Madeira séc. XIX (inícios) riscos, faltas e pequenos defeitos Dim. - 4,5 x 17 x 6 cm