euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa de dominó caixa em madeira com gravação "Madeira" peças em madeira pintada Portuguesa - Madeira séc. XIX (inícios) riscos, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 17 x 6 cm