Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneSep 20, 2020 9:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Leque tule pintado "Jogadoras de ténis" varetas em madeira pintadas de branco Europeu emoldurado assinado e datado de 1892 Dim. - 35 cm