Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 20, 2020 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 70Sold

1 chevron_rightNext lot

Retrato de Dona Isabel, infanta de Portugal, rainha de Espanha e imperatriz do Sacro Império (1503-1539) miniatura sobre placa sintética segundo pintura original de Ticiano datada de 1548 escola Europeia séc. XX Dim. - 10 x 8 cm