euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Retrato de Dona Isabel, infanta de Portugal, rainha de Espanha e imperatriz do Sacro Império (1503-1539) miniatura sobre placa sintética segundo pintura original de Ticiano datada de 1548 escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm