euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cachimbo âmbar e espuma do mar decoração relevada "Busto de senhora" Europeu séc. XIX/XX com caixa original, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm