Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneSep 20, 2020 9:04:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Cachimbo âmbar e espuma do mar decoração relevada "Busto de senhora" Europeu séc. XIX/XX com caixa original, sinais de uso Dim. - 14,5 cm