euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cisnes Murano par de esculturas em cristal azul aros em forma de coroas em prata dourada relevada de 916/1000 Italianas séc. XX aros com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm