euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"Senhor Sinclair" gravura colorida sobre papel segundo pintura original de George Henry Harlow (1787-1819) Inglesa séc. XIX pequenas manchas no papel gravada por Henry Hoppner Meyer (c. 1782-1847) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26 cm