euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:37:41 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Retrato da Rainha D. Amélia com a ordem de Nossa Senhora de Vila Viçosa óleo-gravura sobre papel Europeia séc. XIX/XX vincos, pequenos defeitos assinada LEIBER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm