euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 9:34:02 PMClosed at
gavel€ 325Sold
D. FERNANDO II - 1816-1885 Infante D. Pedro junto à Árvore de Natal gravura sobre papel assinada e datada de Lisboa de 1844 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 cm