euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
"A Justiça Triunfante e o Despotismo Punido - Alegoria" gravura a negro sobre papel Portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, manchas, emoldurada gravada por Constantino de Fontes (1777-1838) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 cm