euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
D. Fernando II - Rei de Portugal gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX (1ª metade) manchas de humidade gravada por Carl Mayer (1798-1868) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm