Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 20, 2020 9:03:00 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

Caixa de rapé metal amarelo decoração gravada e relevada "Grinaldas" Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 2,8 x 8 cm