euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa de rapé metal amarelo decoração gravada e relevada "Grinaldas" Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 x 8 cm