chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Base value
doneSep 20, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Lagosta escultura em faiança das Caldas decoração naturalista Portuguesa séc. XIX/XX restauros e pequenas falhas nalgumas extremidades marcada da Fábrica de Faianças de São Rafael Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 44 x 21 cm