euro_symbol€ 350Base value
doneSep 20, 2020 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande de suspensão faiança decoração policromada "Cena bíblica", aros de apoio e suporte no verso. Italiano pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm