euro_symbol€ 100Base value
doneSep 14, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" sobre funod bordeaux Médio Oriente séc. XIX/XX muito desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 313 x 85 cm