euro_symbol€ 250Base value
doneSep 14, 2020 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" ao gosto das tapeçarias francesas Português séc. XX manchas e pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 166 cm