chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Tapete e par de pequenos tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XX manchas, sinais de uso, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 287 x 213 cm