euro_symbol€ 400Base value
doneSep 14, 2020 9:17:24 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Tapete grande «Bukhara» fio de lã decoração geométrica em tons de encarnado, bege e negro Médio Oriente séc. XIX/XX com torções, desgastes acentuados do uso, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 240 cm