euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:14:52 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Tapete grande Médio Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 250,5 cm