chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneSep 14, 2020 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Secretária «à abattant» vinhático e outras madeiras interior compratimentado Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 101 x 39 cm