euro_symbol€ 100Base value
doneSep 14, 2020 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Estante com gavetas mogno e folheado de mogno filetes em espinheiro, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, tampo riscado, faltas nos puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120,5 x 181,5 x 24,5 cm