euro_symbol€ 30Base value
doneSep 14, 2020 10:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador de cómoda mogno colunas torneadas, friso gomado, ferragem em bronze Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 45 x 24,5 cm