euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 10:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras estilo pombalino mogno costas vazadas, assentos estofados Portuguesas séc.XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 52 x 46 cm