euro_symbol€ 100Base value
doneSep 14, 2020 10:08:26 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de cabeceira mogno filete em espinheiro, puxadores em metal amarelo Portuguesas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 39,5 x 30 cm