euro_symbol€ 10Base value
doneSep 14, 2020 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cadeira estilo D. Maria nogueira com entalhamentos assento estofado Portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequena faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 51 x 51 cm