Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 8th of September 2020 - 12h00
To: 14th of September 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contact: 211 319 314

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 14, 2020 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 425Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Cadeira de braços estrutura em pvc e ferro pintado estofada a pele sintética em tons de negro e cor-de-laranja Holandesa séc. XX desgaste e sinais de uso segundo desenho de Maroon Calvi, marcada CALVI - MONTIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 52,5 x 43 cm