euro_symbol€ 350Base value
doneSep 14, 2020 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco cadeiras e banco estilo D. Maria nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados a veludo com pregaria Português séc. XIX sinais de uso, defeitos, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 49 x 46 cm