euro_symbol€ 300Base value
doneSep 14, 2020 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Par de fauteils estilo D. Maria nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados a veludo com pregaria Portuguesas séc. XIX sinais de uso, defeitos, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 59 x 56 cm