euro_symbol€ 180Base value
doneSep 14, 2020 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo quadrada com tampo de abrir madeira lacada a bordeaux decoração a dourado "Tabuleiro de xadrez", peças de xadrez em vidro e vidro fosco, tampo de abrir transformando-a em mesa de casa de jantar Europeia séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 80 x 80 cm