euro_symbol€ 400Base value
doneSep 14, 2020 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de casal estilo D. João V pau-santo com entalhamentos Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 206 x 146 cm