euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Guarda-fatos estilo D. João V/D. José castanho entalhado e escurecido ferragens em bronze relevado e vazado Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 262 x 146 x 53 cm