euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:44:40 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Cama D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo e outras madeiras espaldar recortado e entalhado decorado ao centro com "Cruz", pernas e colunas torneadas Portuguesa faltas, falhas e defeitos, com elementos para colar, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 200 x 147,5 cm