euro_symbol€ 100Base value
doneSep 14, 2020 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Par de camas estilo D. João V/D. José sicupira entalhada e escurecida cabeceiras recortadas e entalhadas com motivos rocaille tendo florão ao centro, pernas curvas e entalhadas Portuguesas séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 198 x 118 cm