euro_symbol€ 300Base value
doneSep 14, 2020 9:35:38 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de cadeiras de espaldar alto estilo D. João V pau-santo e vinhático com entalhamentos espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria, cachaços entalhados, pernas curvas de joelho entalhado unidas por travamento torneado, pés de «garra-e-bola» Portuguesas séc. XIX gastos, fissuras e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 95 x 51 cm