euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços ao gosto do séc. XVII pau-santo com entalhamentos assento e costas em couro lavrado com pregaria "Elementos vegetalistas", colunas, pernas e travejamento torneados Português séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 57 x 54 cm