euro_symbol€ 250Base value
doneSep 14, 2020 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 270Unsold - Sold afterwards
Mesa filipina castanho e nogueira bordo do tampo e frente das gavetas com tremidos, travejamento em H, ferragens em ferro Portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 218 x 76 cm