euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:30:34 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Banco nogueira e outros materiais assento de formato rectangular, pernas e travejamento torneados Português séc. XVII estofo em tecido cru moderno, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 56 x 44 cm