euro_symbol€ 25Base value
doneSep 14, 2020 9:25:37 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Mesa de apoio sândalo decoração embutida em osso de motivos geométricos, coluna central torneada, pernas recortadas de enrolamento Extremo Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 39 x 39 cm