euro_symbol€ 50Base value
doneSep 13, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato porcelana da Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores"com reserva central "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm